Если тебя раз "подставил" тот, кого ты считал СВОИМ ДРУГОМ...

Ledy Lat Просветленный (44306), закрыт 17 лет назад
.причем подставил очень круто по жизни, ты дальше будешь иметь с ним дела, если ОН клянется-божится, что ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ?.
Лучший ответ
t@n4ik Знаток (444) 17 лет назад
Никогда не нужно встовать на одни и те же грабли. Это повториться вновь и не один раз.
Остальные ответы
Garf Профи (719) 17 лет назад
Только стулом по голове!
Twiddle Гуру (2748) 17 лет назад
Повторится, и не раз.
Машулька Мастер (2008) 17 лет назад
НЕТ, ни за что. Подставив раз обязательно подставит второй. Это аксиома. Правда жизни...
Manual Force Мыслитель (7819) 17 лет назад
если сознательно - тада нет веры. . Если по стечению обстоятельств - можно поверить.. . Короче, смотря по обстоятельствам...
Яввь Знаток (353) 17 лет назад
нет. какой смысл?.. все равно дружьа такой как прежде уже не будет.... и потом, разве это друг, когда он тебя подставил?... и еще... раз сделал это один раз, то и второй тоже сделает....
cweta Мастер (1570) 17 лет назад
фиг его знает, стоит насторожиться, смотря что его заставила сделать енто.... наврятли конечно...
Пользователь удален Мыслитель (6638) 17 лет назад
Повторится. Когда человека подставляют это значит, что его не уважают. Если уважения нет - почему оно должно вдруг появиться ?
Ворон Мыслитель (7689) 17 лет назад
Такого точно не повторится. Он теперь опытный и придумает что-нибудь покруче. А ты по привычке опять простишь. Так что лучше рвать сразу.
Мила Просветленный (22980) 17 лет назад
Опыт показывает, что обязательно повторится! Хотя наверное бывают исключения!
Так что лучше перестраховаться и не верить!
А так хочется поверить!!!: ((((((
Виталий Коршунов Мастер (1199) 17 лет назад
Если человек сделал подставу раз он сделает её и второй и третий раз!!! Проверено на себе!!!
Алена Хоменко Гуру (3902) 17 лет назад
наверное, он больше не может быть другом, ведь друг познается в беде
Алена Мыслитель (5713) 17 лет назад
Общайся с ним но держи на ростоянии, и за западло отвечай западлом!!!
Карина Давыдова Профи (708) 17 лет назад
Лучше не верь. Время потеряеш.
slava subacius Знаток (391) 17 лет назад
net i ewe raz net eto ocen bolnaja tema ,nado srazu rvat otnowenija menia takze bilo vremia podstavili ,potom poveril i ewe raz toze da ewe kruce
Анна Головко Профи (585) 17 лет назад
К сожалению , человек такое животное которое привыкло ВЕРИТЬ !!!Можно просто продалжать поддерживать отношения , но всегда быть внимательной к "друзьям".
tolja besedin Просветленный (38715) 17 лет назад
Будь всегда на чеку. а из окружения своего его не выживешь. И не доверяйся сам поймёт и исчезнет.
bur Профи (700) 17 лет назад
у тебя есть уже конек, и если человек признает свою вину прощай, это сблизит вас, впредь в качестве подстраховки у тебя есть персонаж который всегда выручит
Таня Деркач Мастер (1293) 17 лет назад
есть такие ситуации в жизни когда человек которому ты доверял,уважал,проводил с ним все праздничные и выходные дни кидает очень круто по жизни ,и ты остаешся без денег,фирмы,работы, звонит через год и делает вид что ничего небыло,и при этом говорит что все в жизи бывает и хорошее и плохое (привсем при этом этот человек позвонил тогда когда у него в жизни была не белая полоса удачи). Лично я не простила и считаю если меня предал человек которого я знала с детства, то он и потом кинит. Так ,ч то никому доверять нельзя.
Melina Мастер (1836) 17 лет назад
Знаешь, весна покажет, кто где гадил... Пословица. Попытайся. Простить можно, но зыбыть такое - никогда. Жди своего часа, тихо, спокойно, без нервов. Сама судьба тебе покажет, как нужно поступить. Удачи тебе и мужества... :)
P.S. А на одни и те же грабли - не наступай!