Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поступить?

Пользователь удален Мастер (1252), закрыт 16 лет назад
У меня в школе позиция среди парней "своего чувака",т. е я спокойно могу пойти поиграть с ними в наст. теннис, побеситься ь и т. д .Меня уважают. Иногда Мы с моей подругой прикалываемся над парал. классом, но по доброму=) А мне из этого класса нравится парень, но он мне дал понять мы только друзья.... меня это конечно не устраивает, но все же... После завтра 14 февр., мы хотим с подружкой подарить валентинки своим друзьям из этого класса и тем над кем прикалывались (типа "извините нас, мы любя=)).Дарить ли мне ему валентинку? Подруга говорит : Не дари... отошли смс :С праздником! А остальным валентинки, пусть типа задумается... Так как мне поступить?
Дополнен 17 лет назад
Да все уже мне давно было сказано в глаза : "МЫ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ!" ,он так решил...
Лучший ответ
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
дарить!: ) и смс тоже можно послать - что нитть еэжное такое) пусть обалдеет)))
Остальные ответы
Андрей Мудрец (10284) 17 лет назад
Не выделяй его и не обижай - придет время и он определится в отношении тебя
et Просветленный (23445) 17 лет назад
Подруга права! Пусть для него будет смс, он же особенный для тебя. А другим подарите валентинки!
Пользователь удален Мыслитель (6424) 17 лет назад
Поступи так, чтобы он не зазнался:)
Даша Борщева Ученик (201) 17 лет назад
по моему, это почти одно и то же. если нравится, то действуй, только так, осторожненько. удачки:)
AnGry Гуру (3026) 17 лет назад
ты что! обязательно подари валенти нку! и напиши в ней, что она особенная! и она лично для него, лично от тебя! естественно не пиши, что типа влюбилась и т п ...они сравнивать валентинки будут обязательно и он призадумается, что она отличается от других
FREM FREM Профи (837) 17 лет назад
забееей.. . такая у тя пряям проблема.. . дети блин))) ) отошли и не парься или не отсылай и все равно не парься. . если ты хочешь дать ему что-то понять, то не пытайся, все равно бесполезно. . они все тупые как пробки
Lira Профи (902) 17 лет назад
мне кажется твоя подруга права... отошли ему смс..
Н Мастер (1315) 17 лет назад
хз, я помню в школе слала валентинки, похожая ситуация была, правда ничё из этого не вышло... ((
Попробуй не слать))
Илья Мастер (2236) 17 лет назад
Пошли SMS-ку! Валентинки кумирам дарят! И ещё отошли SMS майл. ру агента
Руслан Мастер (1704) 17 лет назад
Поступи как сердце велит....
Настя Еговцева Мыслитель (5741) 17 лет назад
всем дари. пусть не думает что на особом положении. типа тебе все равно: нет так нет, но я не в обиде
child_of_pain Профи (779) 17 лет назад
иногда вот думаю, почему люди все так запутывают? почему бы просто не подойти и не сказать, ты мне нравишься, давай встречаться. . и посмотреть, что ответит.
YULKA Просветленный (31397) 17 лет назад
Да ты что, сразу будет видно, что ты его выделяешь! Ни в коем случае. Пошли как всем, только напиши естественно что-нибудь нейтральное, простое. Если не напишешь, будет думать, что ты на него давишь. И держись, старайся как можно меньше выказывать интерес. Их это задевает. И одевайся по-суперски, и с другими пацанами смейся и разговаривай побольше, а на него только краем глаза можешь смотреть, и чтобы он не видел. Будь веселой, интересной, со всеми супер, а его игнорируй, только не явно.
Anna Anna Мыслитель (5055) 17 лет назад
Мне кажется, что лучше подарить ему особенную Валентинку, то есть с намеком на твои чувства. Если ты не стесняешься, то это очень здорово, потому что девушка должна быть уверена в себе. Для него ты не должна быть "своим парнем", это тебе не выгодно и не нужно. Парни все равно влюбляются в кокетливых и женственных девочек, такая уж природа у мужчин:-) Будь смелой, и наплевать на всех, даже если потом в школе будут говорить, что ты влюблена в него. Знаешь, мне 28 лет, и я бы все отдала сейчас, чтобы снова оказаться в школе! Поэтому прими мой искренний совет, не надо комплексовать и бояться выразить свою симпатию этому парню. А вдруг у вас получится роман? Это же просто офигительно! Поэтому напиши ему в Валентинке что-то типа: Ты особенный человек для меня. Или: Общение с тобой поднимает мне настроение на весь день. Короче, сама подумай, но это должно быть очень приятным и лестным для него. Пусть подумает еще раз! Удачи тебе!
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
..Ну, вот и наступил этот романтический праздник "день Святого Валентина".. Это хороший повод сказать близким и друзьям о том, как они тебе дороги!! .напиши что то вроде такого поздравления.. и в конце добавь: (если это не любовь) "ты мне дорог!! думаю ты сам все понимаешь.. " это в любом случае приятно!! и, кстате, советую написать смс.
живой апельсиновый сок Гуру (3659) 17 лет назад
неслушай подружек НИКОГДА!Подари ему самую лучшую валентинку!
Мария Профи (799) 17 лет назад
Тогда успокойся, никаких попыток сблизиться больше не делай, друзья - так друзья. Подари ему то, что и всем остальным. Не выделяй его. Общайся также как и с остальными. Если заинтересуешь его никак друг - класс, а нет - значит судьба, ищи другого молодого человека.