Разбитое сердце может покалечить здравый смысл?

Натали Мыслитель (8327), закрыт 17 лет назад
Может ли человек пустится во все тяжкие или нет?
Лучший ответ
Никита П.А. Мастер (1431) 17 лет назад
Нет не правильно ты вопрос сформулировала!! ! "Здравый смысл может ли покалечить разбитое сердце? " ОТвет уже наверно поняла, что если покелечить можно то сама покалечишь!!!
Остальные ответы
Альберт Миндубаев Мыслитель (5478) 17 лет назад
В зависимости от психологического состояния
Zumig Мастер (1516) 17 лет назад
"Человек" может, он же не машина.
Бирюков Максим Мастер (1687) 17 лет назад
Все может быть... И такое тоже.
iren Профи (630) 17 лет назад
Разбитое сердце вновь станет любящим нужно время, буть сильной. Все мы к сожалению хоть раз, но проходим через это. да, это трудно, не дай себя сломать.
На свете остались еще порядочные мужчины, просто ты его еще не встретила. Уверена что ты справишься!
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
да можно у меня тоже сейчас почти чучуть разбитое ты знаешь я пытаюсь как то залечиться