нет аппетита у ребенка

Мария Чикалина Мыслитель (6288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (10927) 17 лет назад
На форуме www.moy-rebenok.ru есть диетолог - она отвечала на подобный вопрос
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1084) 17 лет назад
нет-не надо. не заставляйте. оголодает-поест
olesya da silva Мастер (1214) 17 лет назад
a skolko rebenku?esli malenkii,to voprosi ko mne,esli vzroslii to ne ko mne.
живой апельсиновый сок Гуру (3659) 17 лет назад
обратите внимание, может он заболевает. А вообще я пришла к выводу захотят все съедят!
Федор Профи (860) 17 лет назад
витамины надо подавать и побольше гулять на свежем воздухе.
Елена Чернева Профи (966) 17 лет назад
устройте какую нибудь игру...
Анна Баринова Мастер (1200) 17 лет назад
у моего ребенка тоже нет аппетита. даю ей поголодать, захочет - поест. а будешь кормить насильно - вообще возненавидит этот процесс.
((-)) Профи (644) 17 лет назад
не в зависимости сколько ребёнку лет,купите ребёнку витамины с содержанием витамина с
Михаил Бесчастнов Знаток (408) 17 лет назад
Ребенок не успел получить от общества нормативов "сколько надо есть" он сам чувствует, надо ему съесть больше или нет. Если нет медицинских показателей (дистрофия, диабет), не заставляйте его! Главное, побольше натуральных природных продуктов, максимум движения, лучше с выходом на природу (подвижные игры, горки, лыжи, походы и т.п.). В противном случае потом будете ломать голову, как избавить его от лишнего веса. Придет время, появится потребность в пополнении истраченной энергии, появится и аппетит. Не насилуйте своими причитаниями, пусть слушает свой организм, не прививайте социальные болячки раньше времени.
Nika Nika Просветленный (30620) 17 лет назад
Да ничего страшного. Сегодня нет ,завтра будет. Моя 5-летняя дочка потом эти дни навёрстывает.