А каждый бензовоз везёт разный бензин или один? Правда, интересно

Дополнен

И потом в него всякие числа уже на месте добавляют?

Дополнен

И по разным колонкам разливают?

Дополнен

Ну туплю я немножко)

Бензовозы разные бывают .отсек у них называется ТАНК не шучу. Перевозят столько марок сколько отсеков при надобности, Другое дело они могут настроить ( правильно) счетчик и при сдаче топливо скажем литров200 солярки оставить потом туда шурануть аи 95 а разницу в цене поделить с кладовщиком.

Источник: работал в этом бизнесе

разный. не каждая заправка может принять большой объем одной марки. меня было 3 отсека в бочке. один рейс-одна заправка

Привет. Цистерна разделена на секции с отдельными горловинами. И в принципе можно сделать так, чтобы бензовоз перевозил одновременно разные сорта топлива. На деле же они возят один. А в следующий рейс вполне может и другой. При этом безо всякой промывки.
Пример-сегодня дизтопливо, а завтра 92-й бензин. Вопрос: какое октановое число будет у того бензина?

один, если две цистерны то разный хотя это редко ,, ну а если это жулики, то там вообще неизвестно что...

разный! у иго тама две или даже три емкости!