Помогите пройти игру Сибирь, открыть шлюзы

Ирина Пекина Ученик (160), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Луника Мудрец (17392) 14 лет назад
пора заняться шлюзом, обеспечив проход баржи.

Отпираем консоль с помощью ключа. Набираем на ней #42*. Вода в канале опускается, шлюз открывается. Возвращайтесь к барже, говорите с моряками. Тема беседы — замки (locks). Баржа поедет, идите назад к консоли. Теперь наберите на ней #41*. Вода поднимется вместе с судном. Переходите по мосту на перрон между поездом и баржей. Снова обратитесь к судовладельцем, спросив о помощи (help). Муж бросит вам цепь, к которой надо прицепить крюк. После этого начнется ролик, где показывают, как доблестные баржеводы волокут поезд и ставят его точнехонько напротив заряжающего устройства.
Остальные ответы
Тигр Знаток (300) 14 лет назад
Отнесите деньги капитану баржи. Он даст вам ключ от замка (lock
key). Вернитесь в здание станции. Идите налево до контрольной панели,
которая управляет шлюзами. С помощью ключа откройте панель. Вам нужно
ввести код для открытия шлюзов. Для этого можно позвонить по телефону,
который указан на знаке справа, и затем путём подбора комбинаций найти
нужную (шаблон комбинации: #два числа*). Тем кому лень могут ввести
следующие комбинации: #42* (открыть шлюз) , вернитесь к капитану баржи,
чтобы сообщить ему об этом, и затем #41*, чтобы закрыть его. Баржа
проплывёт к вашему поезду. Идите обратно к поезду, пока не увидите
баржу.
Kanst78 Ученик (206) 14 лет назад
Вот полный солюшен !!!с тебя причитается!

http://questgame. ru/ syberia . php ( пробелы убери)