Хочу в Российскую армию и это при том что я Украинец это реально или нет ?!

Стас Колодин Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
marinas Просветленный (49743) 14 лет назад
Напишите в центральный Военкомат о своем желании письменно, адрес в инете можно поискать, с вами заключат договор и на коммерческой основе (международный контракт)
предложат варианты службы. Сходите в посольство. А почему вы не хотите это сделать у себя на родине?
Остальные ответы
Макс Кузнецкий Гуру (2706) 14 лет назад
Ревльно! Но для этого нужно стать гражданином России!
Ильдар Исхаков Мыслитель (9185) 14 лет назад
Конечно, такими Жириновский занимается... да и гражданство в итоге могут дать...
доктор Айболит Мастер (1380) 14 лет назад
А чем ты докажешь, что ты не шпион Ющенки?
Анатолий Просветленный (24436) 14 лет назад
По контракту попробуй если уже отслужил
Олег Макаров Мастер (2091) 14 лет назад
Понятное желание. Все оружие в Грузию продали и не с чем служить....
кент Знаток (289) 14 лет назад
Реально могут взять, уних такой бардак был взяли в армию а потом опомнялись через пол года,
и всё военник в руки типа отслужил 2 года