Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а мне вот что подарили.. как думаете что это?

Инна БИС Оракул (94133), закрыт 17 лет назад
подружка в виде презента из поездки. . кто пробовал? ? как ощущения? ? прям мне не терпиться попробовать..
Лучший ответ
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
))))))))....у меня вот чисто профессиональный вопрос)))))))... хочу посмотреть на человека который к подобным вещам инструкции рисует))))))))... ещё на тампонах тоже, ну очень стёбные темки есть)))))....но Дюрекс без сомнений фавориты))))))
Остальные ответы
SEXODROM Профи (797) 17 лет назад
Не пробовал
не знаю
Но интересно было бы попробовать :)
Triem Оракул (51818) 17 лет назад
Не знаю... не пробовал
loyar80 Мастер (2063) 17 лет назад
хороший подарок если нетерпится отпрашивайся и звони своему мужу/молчелу и пробуй!
Игрушка Гуру (3456) 17 лет назад
Я так понимаю. что это стимулятор клитора:) Думаю, что должно понравиться:) Расскажи потом свои ощущения:)
Пользователь удален Мыслитель (8671) 17 лет назад
это насадка для стимуляции клитора! ух ты))))) 0попробуешь раскажешь как? я тоже куплю
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40602) 17 лет назад
Мы еще попробовали, но обязательно купим....захаживаем мы частенько в интим магазины....
Alex Manoschkin Знаток (336) 17 лет назад
Не терпиться,скорее пробуй.
Галина Мыслитель (7570) 17 лет назад
Попробуешь- обязательно нам расскажи....
. Просветленный (27092) 17 лет назад
ого!!!классная гуделка!!!
Источник: уже предвкушаю....о мой клито...о мой ...ммммммммммммм
Бенедиктович Просветленный (36006) 17 лет назад
Резиновый? я такую хрень как то одел, дык член чуть не посинел... так что здесь важен размер изделия...
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Куда ж ты его себе приспособишь? Или будешь носить в косметичке, на всякий "пожарный"?)))
Эльза Мыслитель (9176) 17 лет назад
что-то типа "бабочки" наверно
Абросим Крапива Гуру (3477) 17 лет назад
это измеритель фрикций
б.я ржу ))))))))
PAvlentii24kv Гуру (4875) 17 лет назад
не !!!оденеш а снять не сможеш!!!! вот жесть то будет!
Пользователь удален Гуру (2959) 17 лет назад
получишь ни с чем несравнимое ощущение))) вперед к достижению удовольствия))))
Галина Гуру (3499) 17 лет назад
ой это классная штучка! главное что б было на что надеть! ;)
Пользователь удален Мастер (1812) 17 лет назад
Микрафон для прямой связис исполнителем без посредников)))))))))))))))
Rabbit Ученик (215) 17 лет назад
Ну чё,кольцо для эрекции....скорее не тебе,а вам,с партнером....не пробовала,не знаю,хотя знаешь,когда такое кольцо дарят,это с нмеком,мол,у твоего мужчины проблема с эрекцией...