Мне СОВСЕМ хреново!! Что делать!!!?Прям совсем не могу !!!Жить не хочется!

Kate Filatova Мастер (1944), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (546) 17 лет назад
бррррррр....ну что за глупости!?
улыбнись :) скоро же весна:))) и моя днюХА))))
ладно,а если серьезно у меня самой такое бывает... :( ты просто поделись с кем0нибудь))) лег4е станет))) и еще в окошко посмотри - там что? солнышко))))) улыбнись))) хорошо? ты обещаешь?:)
Остальные ответы
G. Slv Мыслитель (6207) 17 лет назад
Знакомься! Влюбляйся!
МАЛЫШКА!!! Мыслитель (6877) 17 лет назад
И я тебя тоже понимаю!! ! Прям аж кошки скребут!!!
VladAr Гуру (3180) 17 лет назад
Предложить модераторам создать категорию "Для самоубийц"
Желающих оч много стало
bigZ Мастер (1143) 17 лет назад
такая же ерунда, что у тебя случилось...
Надежда Степанова Мастер (1291) 17 лет назад
Когда совсем хреново, нужно сделать себе приятное, поднять настроение, позвонить хорошему другу и просто поговорить и все пройдет!!!
_М@лышк@_ Ученик (245) 17 лет назад
А подумай может тебе стоит ради чего жить! Ведь в мире есть много всего интересного и прекрасного
Aleksandra Usova Мастер (1687) 17 лет назад
Нет!!!! Нужно жить ради кого-то раз уж не ради себя, ради родителей или друзей, ради любимого6 а если у тебя это все из-за него то лучше отвлечься и развлечься!!!
Александр Астахов Просветленный (32948) 17 лет назад
с 15 этажа бросайся )))))))))))) только я пошутил
ты что? почему так ?? не что не должно так расстроить тебя жизнь прекрасна радуйся жизню девочка
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
Милая девочка, ну что могло произойти и так сильно растроить тебя. Плюнь на все и ты увидишь как все трудности захлебнутся в твоей слюне.
Русков Гуру (4187) 17 лет назад
Всё в этой жизни приходит и уходит. Вот и твоя печаль пройдёт.
Я в похожем состоянии был полтора года, выжил же.
Пользователь удален Мастер (1692) 17 лет назад
Тоже так думала, но многое наладилось. Посиди в Ответах, станет легче, мы тебя любим
*Юлька* Просветленный (20100) 17 лет назад
Блин. мне тоже. Но я себя заставляю. Верю, что все у меня будет отлично!!!!ПУсть позже, не сейчас, но будет!!! Вот только это и помогает жить!!!!
Желаю тебе всего-всего самого-самого лучшего!!! И отличного настроения.
Источник: Всё будет просто отлично!!!!
Мария Виногорова Профи (581) 17 лет назад
бывает. попробуй себя отвлечь как-нить. жизнь как зебра: полоса черная-жопа-полоса белая....так что все проходит....держись!!!!все будет хорошо!!!!мы в тебя верим!!!!
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Жизнь у нас одна,так что прожить ее надо по полной!Радуйся
Антон Профи (729) 17 лет назад
а что случилось то, а?
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
Est 3 resheniya

1. Plohgie veshi nikogda dolgo ne ostaytsya, vsegda prohodyat poetomy jdi.. vse bydet ok
2. Kypi sebe bytilky vodki, 5 gram kokaina, i meshok Travi na 200 baksov, y tya vse proidet
3. Shodi v Tserkov, posidi tam nemnogo, potom vernis domoi i nachni vse zanovo, jivi!!
(4) Zastrelis, no tak toka poslednie mrazi postypayt!!

Vse bydet ok

Jizn ne o tom shto s toboi proshodit a o tom kak ti reagiryesh na to shrto s taboi proishodit