Помогите 12 летней дурочке!!!!Пожалуйста!!! Я не знаю, я запуалась!!!

Kristy Raduk Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
Я влюбилась....Я сказала ему о своих чувствах, а он мне сказал что бы я от него отстала....Я была в шоке... И счас я не знаю что делать, ведь у нас вместе урок физры! Но он в 8-ом классе, а я в 7-ом!
Походу мне ничего несветит((((((
Голосование за лучший ответ
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 14 лет назад
:))
Да еще подростки вы, конечно. Не думай о нем. Пусть он лучше о тебе думает )
Графика из Стали Гуру (4905) 14 лет назад
"отстань" н фига себе.... он тебя неуважает зачем он тебе? где твоя гордость?
Полина Профи (989) 14 лет назад
походу да.. .
а еще спать пора...
Татьяна Криган Ученик (101) 14 лет назад
Если чего-то хочешь-добивайся!!!!
Улитка Оракул (66217) 14 лет назад
Помни, что ты смелая, раз призналась первая. А то, что ты ему не нравишься.. . так бывает. Тем блее, тебе всего двенадцать. Не стоит в таком возрасте все серьезно воспринимать.
Задери нос повыше и постарайся не переживать сильно.
Галина Титова Ученик (138) 14 лет назад
Не переживай. Это все временно. Главное гордо подними голову и не показывай ему вида, что он тебя обидел. Будь сильнее. Дальше в жизни еще тяжелее будет. Удачи!!!
iceboldmen Cool~MS Профи (551) 14 лет назад
А куда торопиться то, если 12 лет?
Дмитрий Мыслитель (9198) 14 лет назад
ой да не переживай!!!! ваще не парься!!! в таком возрасте это нормально, поверь мне! не светит и хрен с ним! в конце концов, сложно найти человека с которым это будет взаимно... ну влюблённость в смысле...
Маленькая Колдунья Мастер (1233) 14 лет назад
Ндя... подлец!!! !
Если у тебя есть хорошие друзья- парни или брат попроси их его немножко попинать....))) и тебе легче станет и он по заслугам получит.. .
А ты молодец - призналась... Да еще и в живую!!!! Памятник надо ставить!!! !
Парни применяют такую фразу к девушкам: "за одно "нет"сегодня они ответят тысячами "да " завтра. Но они забыли, что это правило и на них распространяется.. .
Все мы обжигались в 12 лет, а кто не обжигался, тот просто трусил... Но этот опыт очень важен в жизни... Главное не замыкаться! и продолжать смело признаваться в своих чувствах!!!!
Игорь Просветленный (22556) 14 лет назад
напомнишь ему об этом когда тебе будет 18, а сейчас твоя задача хорошо учиться в школе.