Здравствуйте, уважаемые дамы и господа

водолаз Мастер (1303), закрыт 17 лет назад
У меня возникла проблема: развалился мотор помпы омывателя лобового стекла на Галанте-универсале 97 года, пока решил проблему перекинув провода и шланги с помпы заднего омывателя. Поиски по инет-магазинам результата пока не дали, а по дилерам пока не звонил. Вопрос: куда лучше обратится в Москве с данным вопросом, сколько примерно стоит сей агрегат и какой он имеет аритикул, а то онлайн-база, которой пользовался раньше не работает..?
Дополнен 17 лет назад
PS разборки не катят-нужен новый.
Лучший ответ
Черный Ангел (Босяра) Мыслитель (6019) 17 лет назад
выход один, коли не хочешь с разборки. звони диллеру, говори свой ВИН и жди приговора, причем страшного!!! два года назад был у меня ниссан сани, арабка.... полетел генератор! позвонил своим в дилерский центр и ребята объявили 22 000!!!!я а*уел.... поехал на разборку и купил за 1200 б\у и за 500 рэ мне его там же и поставили. машину продал потом своим, ребята два года на ней и без проблем!
Остальные ответы
Денис Кострыкин Гуру (3601) 17 лет назад
попробуй по разборка позвонить - найдеться все !
perez Профи (930) 17 лет назад
могу помочь, ответ на твой вопрос
www.exist.ru