Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в чем смысл жизни (только напишите открытый ответ)

katy Гуру (3375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2054) 17 лет назад
Для каждого возраста разный. В итоге " Дерево посадить, дом построить, вырастить ребенка"
Остальные ответы
Татка Мыслитель (7485) 17 лет назад
Чтобы не было горько за бесцельно прожитые годы.
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Смысл моей жизни в моих детях. передать им свой опыи, и историю наших предков.
L D Мыслитель (5066) 17 лет назад
если на него ответишь, то... это будет парадокс :)
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
Смысл жизни в поиске смысла жизни!
Пользователь удален Мудрец (12466) 17 лет назад
Прожить ее с удовольствием, не напакостив окружающим и своей душе.
Автобус ПАЗ Ученик (160) 17 лет назад
Его нет. В смысле смысла...
--- Профи (861) 17 лет назад
Украл, выпил - в тюрьму!! ! Романтика
Пользователь удален Гуру (3028) 17 лет назад
Если без философии то: вкусно поесть, сладко поспать и поглубже всадить...
Timofey Профи (812) 17 лет назад
На самом деле его нет, а если кажется, что он есть, то он все равно постоянно меняется.
Grifon Мыслитель (5726) 17 лет назад
Над этим вопросом лучшие умы человечества бьются не одно тысячелетие, что ж Вы хотите от простого народа?
анна орлова Мастер (2125) 17 лет назад
в любви к близким людям
Злой Высший разум (104518) 17 лет назад
Старый пруд.
Прыжок лягушки.
Гро-о-омкий всплеск.
И - снова тихо.
Тишина.
И старый пруд.
лера Мастер (2421) 17 лет назад
смысл в том что ты здесь на этой грешной земле дополняя друг друга
Екатерина Гуру (4585) 17 лет назад
Пока смысл будешь искать - жизнь пройдет! Живи, иди вперед, рискуй, играй, стремись... А смысл откроется сам... потом... Может в процессе пути, может, в конце, а может, никогда... Но если не откроется, значит, не в нашей власти его знать
Анастасия Гуру (4530) 17 лет назад
Ползать маленьким муравейчиком, создавая и совершенствуя свою маленькую ячейку общества.