В тарифном плане на инет написано что скорость 4096 Кбит/сек, а на деле скорость скачки 20 Кбит/сек. Как же так?!

Антон Олюшин Ученик (120), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вовка Гончаров Мудрец (15708) 14 лет назад
ну перед тем как стучать в бубен провайдеру проверьте точно ли это не вы косячите;)
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 14 лет назад
по идее, твоя скорость должна быть 4096/8 = 512 килоБАЙТ в секунду
звони в техподдержку и спроси

или может ты качаешь с гнилых файлообменников, которые намеренно скорость занижают
Владимир Профи (797) 14 лет назад
Зависит и от того от куда ты скачиваешь, например с файлообмеников скорость от 15-100 Кбит/сек
Петрович Мастер (1949) 14 лет назад
Скорость интернета измеряется в киллобитах, а ты смотришь передачу в киллобайтах
В одном киллобайте - восемь киллобит
А также мало вообще сайтов отдают с хорошей скоростью
если хочешь испытать свою полную скорость попробуй скачать фильмы тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Николай Оракул (85017) 14 лет назад
И сколько стоит это "счастье"?