Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А как вы от этого "вылечились"?

*Юлька* Просветленный (20100), закрыт 14 лет назад
Когда уже не веришь никому и не хочешь ни кого, и общения не надо, т.к. боишься, что все опять закончится черт знает как... что сказка просто исчезнет... так страшно, что это будет снова, поэтому ничего не хочется и доверять никому не могу.
Как вы от такого избавились?
Лучший ответ
Просто, как это. Мудрец (15825) 14 лет назад
А я живу в сказке. Создала себе ее и живу.
Сегодня на работе говорили о мужчинах, какие они все скоты и сволочи. А мои мужчины прекрасны, изумительны, добры, щедры!!!! Мне сказали, что это я из них сделала принцев.
И не хочу лечится!! ! Потому что без сказки в душе жить очень трудно!!!! Ведь в жизни приходится быть сильной и спокойной!
Это самое большое НАДО в жизни, чтобы замечательные девочки, когда им не очень комфортно в жизни, всё-таки верили моим словам!
Остальные ответы
Mary Просветленный (36345) 14 лет назад
Я пока в процессе "выращивания новых костей"....Тяжко, но что делать...
dino girl Гуру (4005) 14 лет назад
Каааак страшно жить!!!

(Юлька, прекращай хандрить! Ты красивая девчонка! Создана для любви и счастья!)
Источник: Жизнь непростая штука, как ни крути!
Виктория &&& Профи (910) 14 лет назад
это со временем приходит...когда человек действиетльно к тебе хорошо относиться, это чувствуешь и уже не боишься...
Kiss My Ass Ученик (182) 14 лет назад
ебни кому нить в голову легче станет
Анна Онисковец Профи (658) 14 лет назад
Ушла в работу с головой. Помогает, но временно.
Елена Мыслитель (8541) 14 лет назад
я долго долго была одна....сейчас просто рядом со мной такой человек,который разубеждает меня в этом плохом....
я думаю..я живу один раз...и пусть мне может будет больно,но я живу...мне будет,что вспомнить потом...
ольга пантюхина Профи (825) 14 лет назад
стань сама собой... на самом деле просто начни уже заниматся собой постепенно забудится... знай все решает время оно мне пока не помогло... надоело самой
Пользователь удален Профи (666) 14 лет назад
Проходит со временем. Вот так живешь, никого в душу не пускаешь, а потом понимаешь, что лучше сто раз споткнуться и упасть, чем ничего не пробовать. Без любви пусто. И потом первая любовь приносит сильную боль, в следующий раз ТАК больно уже не будет
Iceburn Carlyle Оракул (71833) 14 лет назад
Ответ и прост и сложен!
Нужно лучше в людях разбираться!
Источник: Желаю доброго дня!
Виталий Беспалов Мастер (1399) 14 лет назад
1.ТЫ ни чем не хуже, а лучше других, посмотри повнимательней на окружающих тебя людей, и ты почувствуешь это.
2. В отношениях ВСЕГДА кто-то волк (лидер) , кто-то овца (ведомый) , прими за данность, что ты должна быть и ты есть лидер, Тогда тебе будет намного легче.
Ты лидер- ты выбираешь, либо позволяешь (притворяешься) чтобы тебя выбрали. Лидер не зависит от ведомого, но ни как не наоборот
gribkovo4ka Гений (81054) 14 лет назад
Время... время... время... только оно... не переживай... всё наладится...
Похожие вопросы