Если бы существовала МАШИНА ВРЕМЕНИ, куда бы вы отправились и зачем?

Алексей Юдашкин Знаток (406), закрыт 17 лет назад
Наверное МАШИНА ВРЕМЕНИ, так и останется сказкой!
Лучший ответ
LizzyGirl Профи (610) 17 лет назад
Получается, что люди преследуют несколько целей перемещения во времени
Изменение жизни (собственной и не только) , а именно:
-исправление допущенных ошибок
-предотвращение «негативного» события
-извлечение информации для обогащения
Удовлетворение любопытства, а именно:
-разгадать великие загадки истории
-убедится что «со мной» в каком-то периоде времени все ОК
Получение удовольствия от исполнения новой роли (принцессы и рыцари)
Есть и те, кто не собирается путешествовать вовсе.
Что же касается меня лично, я отношусь к тем кто не станет путешествовать. Ну хотя бы потому, что не допустив ошибок не получишь и опыта и знаний. Предотвратив какие-то события спровоцируешь другие, которые могут быть хуже тех, что исправил. Побывать в роли принцессы или пирата, это не машина времени нужна а книга. Ведь жизнь их была очень тяжелой, например шикарные прически дам, сопровождались вшами, а порой в них даже жили мыши. Разгадав великие загадки истории и природы, не о чем станет ломать голову и не наверное станет не интересным то что «Первая модель Машины Времени "Ловондатр" была закончена 7 апреля, заработала же она 8 апреля 1988 года. Тогда же были получены первые, более чем скромные, результаты. »
http://wonderland.com.ru/page-530.html
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
в прошлое есессено))) заведу роман со своей бабушкой и изменю всю реальность к е@#$ям! А еще (ну естественно) начну покупать там доллары по рублю, а в конце 90-х продавать их по 30 за штуку)) Немерянно обогачусь и начну покорять Вселенную!!!
RS Профи (647) 17 лет назад
В будущее. Дабы пожинать плоды техногенного развития и урбанизации...
Настя Румянцева Профи (626) 17 лет назад
в древний етипет или римскую империю... посмотрела бы на клёпу и цезаря
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
конечно я бы сразу отправилась в прошлое, причем в очень далекое, но есмли бы мне предоставили время хорошо подумать, то скорее всего я бы никуда не отправилась, мне и здесь хорошо. Но уж точно не будущее.
наташа кузнецова Ученик (202) 17 лет назад
сначала в пршлое, встретиться кое с кем. а потом в будущее, когда можно летать в космос на далекие расстояния и посмотреть на нашу землю годков так через 2000
ToRCh Знаток (305) 17 лет назад
В будущее, посмотреть на закат человечества.. . А потом в прошлое, умолять маму Уве Болла не рожать его на свет...
Volin Volin Гуру (2587) 17 лет назад
В корне изменил бы свое прошлое...
Источник: robesper3411@mail.ru
Пользователь удален Знаток (278) 17 лет назад
кунда ?
на пляжи Вородеро или Каё Ларго
время можно не менять) )

____________-relax-___________

Я)
Марго Ученик (195) 17 лет назад
Определенно в Средние века) Рыцарей бы посмотрела.... и явно бы решила философский вопрос: "Куда подевались настоящие мужчины? ")))) Хотя запах.... явно там был убийственный... говорят, они редко мылись)
Виктория Зайцева Знаток (372) 17 лет назад
В семидесятые. Пожила бы там немного. И обратно
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
А я останусь в этом времени. Зачем что-то менять в прошлом и зачем заглядывать так далеко в будущее. Живи настоящим. Оно клевое, хоть и жестокое.
На счет прошлого.. . Не надо там что-то менять, надо исходя из прошлых ошибок, не делать их в будущем)
Катя Зайцева Гуру (2559) 17 лет назад
я бы отправилась в недалекое прошлое, но не для того, чтоб что-то изменить, а для того, чтоб пережить все снова....
Изабелла Мастер (1813) 17 лет назад
а я бы и в прошлое (к Пилату и Иисусу) и в будущее (к инопланетянам, которые захватят наш мир)))
Оленка Мыслитель (6638) 17 лет назад
Я бы отправилась в будущее. Мечтаю что оно у нас будет светлым.
Анастасия Профи (602) 17 лет назад
А я бы хотела оказаться в старой Англии, походить в этих больших и безумно красивых платьях,чтоб за мной ухаживали мужчины в смокингах,настоящие джельтенмены,покататься на лошади с кучером , походить на балы,на которые я приезжала бы в карете.Ооо можно только мечтать....
Оля Знаток (344) 17 лет назад
я бы отправилась в прошлое, и кое что поправила в своей жизни.
Maxim !!! Знаток (327) 17 лет назад
В детство. Посмотреть на себя шестилетнего.
много друзей Оушена Ученик (114) 17 лет назад
)))) Посмотри фильм "Назад в будущее" может там будет ответ!!!!