возможна ли дружба между парнем и девушкой или она всеровно закончится отношениями или сексом?

Egoiste Знаток (389), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СаМа ДОбРоТа!!! Мыслитель (7161) 17 лет назад
возможна, у меня есть друг классный парень, но между нами только дружба и никогда не было нечего лишнего, это человек на каторого я всегда могу положится также как и он на меня, мужчина может быть настоящим другом в этом я уже убедилась.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
electra Мыслитель (5611) 17 лет назад
дружба между парнем возможна перед или после каких-то отношений... всё равно мысль об этом когда-то возникает...
Пользователь удален Мастер (1012) 17 лет назад
Взможно если они друг другу не подходят в плане интима априори!
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Ты правильно мыслишь! Закончится тем самым в любом случае... Или будут просто тёплые отношения, но без понятия о дружбе
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
как вариант, у меня никогда не заканчивалось ничего сексом.... я могу быть отличным примером дружбы....
День Мастер (1725) 17 лет назад
очень даже возможна а если и будет секс так что в этом плохого там уж что перевесит желание секса и близости или всетаки дружба вот в моем случае дружба перевесила я уважаю человека и все тут лучше
Пользователь удален Мастер (1122) 17 лет назад
не знаю как у других, у последняя моя дружба, между мною и парнем, закончилась кроватью.... я не могла и подумать, что может так проихойти.... но все равно мы видимся, но иногда он меня просто игнорит, и от этого мне не легче
АкСиНьЯ Гуру (2763) 17 лет назад
Дружбы не существует.... всё рано или поздно перейдет в секс.... так что лучше начать сразу с секса))))))
Борис! Оракул (90730) 17 лет назад
может закончиться-могут поругаться,если один из друзей не захочет "предавать дружбу",а бывает наоборот,как у меня встретились-сразу переспали(это была необъяснимая страсть)-больше никогда не спали,но теперь друзья,а о сексе даже мысли не возникает!