Почему неудачник винит всех вокруг в своих бедах, но только не самого себя?

Арсений Аброзимов Знаток (262), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Натали Профи (865) 14 лет назад
Потому что очень сложно осознать и признать свои ошибки.. . проще обвинить кого-то... Для себя - неудачник считает что все делает правильно, что все вокруг его не понимают... вставляют палки в колеса..., а то что он сам не сделал для достижения какой-то цели... он сваливает на других... он же не может обвинить себя "любимого"...

Остальные ответы
all right Мыслитель (7138) 14 лет назад
потому что-неудачник
Надежда Плеханова Гуру (3132) 14 лет назад
Вот потому-то он и НЕУДАЧНИК!!!!
Заря Мыслитель (8869) 14 лет назад
это проще, а кто посмелей винит вас.
сторож сторож Просветленный (27266) 14 лет назад
опа, уже ближе к теме, а то за что ненавидите евреев.... собственно вот за это и ненавидим..
Арсений АброзимовЗнаток (262) 14 лет назад
Я между прочим имел ввиду дех, кто считает, что еврей оббирает его... Вот про таких как ты, неудачинк....
сторож сторож Просветленный (27266) Вы глупый еврей, нам не о чем разговаривать с вами.
Евгения Небесная Мастер (1522) 14 лет назад
Человеку, Ю сложно презнать, что за всё в этой жизни он отвчает! Что этот мир, вообще его восприятие! Винить всех, это своеобразный миханизм защиты)))
NikePruff Ученик (208) 14 лет назад
Потому что он самовлюблённый неудачник
Иегудиил Многоколоколе Знаток (254) 14 лет назад
убирайся в ИзраИль
Арсений АброзимовЗнаток (262) 14 лет назад
Да пошел ты... Дикарь нецивилизованный....
Иегудиил Многоколоколе Знаток (254) сколько тебе платит ЦРУ за пропаганду здесь, пархатый?
смелая(без плагиата ) Мудрец (18795) 14 лет назад
потому что все люди одинаковы. а вы, что не разу не винили правительство, государство и т. д и п. д?
Sergey Kustow Просветленный (35022) 14 лет назад
Типично еврейская логика!!!
Арсений АброзимовЗнаток (262) 14 лет назад
Я никого не обвиняю в своих неудачах, а вот такие как ты, вечно считают, что их кто-то обобрал... Научитесь зарабатывать и прекратите завидовать, более успешным людям...
Сириус Гуру (3091) 14 лет назад
Я всегда знал, что Ющенко неудачник! )
*********** Мыслитель (5299) 14 лет назад
Всё просто. Неудачник - это человек слабый. А слабый человек не верит в свои силы и считает, что успех зависит от удачи, от обстоятельств и от помощи влиятельных людей, которые ему всё "на блюдечке поднесут". С такой позицией не мудрено, что у него ничего не получается. Вот он и винит всех в своих бедах.
А сильный и умный человек трудится, не взирая на неудачи. И рано или поздно добивается успеха. А в неудачах винит только себя. А кого еще? Если он САМ всего добивался, САМ всё делал, значит САМ и виноват, если что-то не то.
Victoria Мыслитель (5262) 14 лет назад
Удача приходит к победителям. Кто может реально оценивать обстановку- тот ближе всех к победе, а неудачник руководствуеется только своими негативными эмоциями, и не склонен трезво взвесить все обстоятельства... а искать виноватого- это не креативно))
Арсений АброзимовЗнаток (262) 14 лет назад
Воистину мудрая женщина, побольше бы таких как Вы! =)
Yelena Moia Просветленный (38893) 14 лет назад
Кстати, да! )
стала такое замечать за некоторыми. причем все чаще и чаще!, -
Что сказать? видимо это Кризис! Причем в головах!
ТАСКЕР АРИЙСКИЙ Гуру (4428) 14 лет назад
То есть за "холокост" ёвреи должны винить себя?

ну наконец то...
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 14 лет назад
Дай говорю звездочку нидзи погонять ?