4to mozno prigotowit esli ty zywesz w obszage,u tebia zra4ka zakon4ilas?

invi5 Профи (952), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
muse Мастер (1068) 17 лет назад
А что ж ты приготовишь, если нет ничего? Пройдись по комнатам и попроси у кого лук, у кого яичко и т.д. и для людей не накладно, и ты попрошайкой не выглядишь. А уж из того что соберёшь и готовь. А ещё можно и заработать немного. Поубирать в каком-нибудь офисе или магазинчике, много денег не дадут, но на макароны и консерву хватит. И не доводи до такого состояния, когда нет еды. Еда - это святое!!!
Остальные ответы
Fm Знаток (284) 17 лет назад
Лучше всего в таком случае приготовить пустую тарелку, ложку, и пойти к соседям в гости....)))
Leningradoss Мастер (1299) 17 лет назад
ПОКУША КРАСНЫЙ ЧИЛИ ПЕРЧИК....АВОСЬ ПОМОЖЕТ!!!
Cfy Cfy Мастер (1360) 17 лет назад
полбуханки черного хлеба порезать кубиками и обжарить на сковородке на растительном масле
переложить в тарелочку
на этой же сковородке обжарить луковицу
в кастюльке закипчтить 1 литр воды и ссыпать все в воду ( хлеб + лук)
посолить поперчить и кушать с удовольствием
приятного аппетита!!
Adzaji Мастер (1389) 17 лет назад
Бедный голодный студент.. На такой случай у меня в запасе всегда был запрятан где-нибудь бич-пакет:)...
И правда, последуй предыдущему совету - походи по соседям. Люди добрые не дадут умереть с голоду:) Если, конечно, ты со всеми не разругалси в пух и прах...
Ковбойка из Техаса Мудрец (13475) 17 лет назад
Салат из ветчины с помидорами и зеленым горошком

Для приготовления салата из помидоров с зеленым горошком рекомендуется выбирать говяжью ветчину, поскольку она более плотная и имеет очень приятный мясной аромат.

Ингредиенты:

200 г ветчины
3 помидора
3 вареных яйца
80 г консервированного зеленого горошка
зелень петрушки
4 ст. л. майонеза
соль
перец черный молотый

Время приготовления: 1 ч 5 мин
Калорийность 1 порции: 145 ккал
1. Ветчину и зелень петрушки нарежьте тонкими ломтиками. Все сложите в глубокую миску.

2. Помидоры помойте, удалите плодоножку и нарежьте кусочками. К уже имеющимся ингредиентам прибавьте зеленый горошек, все посолите и перемешайте.

3. Вареные яйца измельчите и выложите на дно плоской тарелки. Поверх яиц выложите салат.

4. Перед подачей к столу салат полейте майонезом и украсьте веточкой петрушки и дольками помидоров

Пользователь удален Гуру (2526) 17 лет назад
одолжить у одних соседей сыр. у других булку, сделать бутерброды и запечь в духовке. посыпать горчицей. соусом, майонезом, что завалялось в холодильнике