Гетеросексуал-кто это?

Лиза Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лия Олейник Мыслитель (7396) 15 лет назад
Гетеросексуал - это индивид, который испытывает сексуальное влечение исключительно к лицам противоположного пола.
Упреждая дальнейшие вопросы на эту тему:
Бисексуал - это индивид, который испытывает сексуальное влечение к лицам противоположного и собственного пола.
Гомосексуал - это индивид, который испытывает сексуальное влечение исключительно к лицам собственного пола.
Остальные ответы
Loki Мудрец (15096) 15 лет назад
Человек натуральной сексуальный информации, т. е м+ж, ж+м
~Lena_LogaN~ Мудрец (10633) 15 лет назад
Это я! Потому что я только мальчиков люблю)
Снежана Язева Ученик (120) 8 лет назад
Это натурал-тоесть обыкновенный человек
Дима Кузнецов Профи (678) 8 лет назад
так я чет прочитал ответы и нечего не понял, всмысле типо не гей но призерается в обществе! это как?
MLG Ученик (181) 7 лет назад
Я смотрел игру престолов и я помню того персидского принца, он спал и с женщинами и с мужчинами, короче когда я на него смотрел я не понимал. И никогда не буду понимать таких людей как биисексуалы.
Zmei_Charovnik Оракул (65369) 7 лет назад
Гетеросексуал это мужчина, имеющий секс только с женщинами.
Nastia Agonek Ученик (138) 7 лет назад
Это обыкновенный человек
Настя Лебедева Ученик (140) 7 лет назад
Человек нормальной сексуальной ориентации.
Keyt Hops Профи (736) 7 лет назад
Натурал - ввпростонароде
++++ Знаток (464) 7 лет назад
гетеро-натурал
т. е. человек который испытывает чувства к противоположному полу
нина хисматулина Ученик (186) 7 лет назад
Это тот кто занимается сексом с другим полом, мальчик с девочкой, девочка с мальчиков, вот так.
Де Виллар Мыслитель (5107) 7 лет назад
То, что естественным образом заложено в человеке от природы. Остальное-извращения.
Диана Дорофеева Ученик (146) 7 лет назад
Д. Г. Профи (521) 7 лет назад
человек, который любит и испытывает влечение только к лицам противоположного пола
Лалка Мастер (1148) 7 лет назад
Натуралу по ебалу, как известно.