по сталкер зов припяти

SN Профи (562), закрыт 12 лет назад
как получить квест склады долга? по подробнее пожалуйсто
Лучший ответ
Cерёгаааа :D™ Просветленный (44986) 14 лет назад
Подполковник Шульга
Лидер группировки "Долг".
Склад "Долга"
Если вы прошли квест Бороды или Султана под названием «Сделка» , то вы должны были забрать у «долговского» барыги Моргана его КПК. Если нет, то это задание будет не доступно!

После того как Шульга купит у вас за 4000 RU КПК барыги Моргана, он предложит «очистить» склад принадлежащий «долговцам» от бойцов группировки «Свобода» и затем забрать найденное снаряжение. Выдвигайтесь с квадом «долговцев» на восток от станции «Янов» . Помогите завалить недругов и затем спуститесь в яму, через пол строительного вагончика. Внутри вас ждёт броня ПС5-М «Универсальная защита» , Противогаз, несколько винтовок включая Гром-С14, много патронов, гранат и армейских аптечек.

Вместо Шульги, КПК Моргана можно отдать лидеру группировки «Свобода» (см. задания Локи) .

Локи
Лидер группировки "Свобода".

Склад "Долга"
Если вы прошли квест Бороды или Султана под названием «Сделка» , то вы должны были забрать у «долговского» барыги Моргана его КПК. Если нет, то это задание будет не доступно!

Выкупив у вас КПК за 4000 RU, Локи очень обрадуется, сказав вам, что про склад с оружием он давно знал, а вот про то, что там стоит сигнализация – нет. Он свяжется по рации с бойцами и отправит на склад для обороны. Ну а вам разрешит пользоваться складом на своё усмотрение. Склад находится восточнее станции «Янов» , на строительном участве, в яме под вагончиком.
Участвовать в последующей бойне между сталкерами враждующих группировок не обязательно.

Этот КПК Моргана можно отнести лидеру «Долга» подполковнику Шульге (см. выше).
Остальные ответы
Nikita Didenko Профи (700) 14 лет назад
Когда убиваешь долговского барыгу Моргана на Затоне - у него есть КПК. Ты эжтот КПК неси на Янов и отдай командиру свободы или долга! Результат будет одинаковый, только отношение разное!