Люди, кто-нить знает что такое каппуэро, пришлите похалуста мне на электронку

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ST@LKER Мастер (1325) 17 лет назад
это боевое искуство, которое было придумано бразильскими рабами, этот стиль очень похож на брэик данс....работа в основном ногами!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2056) 17 лет назад
Капуэро- это вид боевых исскуств....
Мадлен Профи (503) 17 лет назад
Посмотри фильм "В стиле каппуэро" с Марком Дакаскасом - ты всё поймём без слов...
Источник: личный опыт
Артур Уткульбаев Знаток (317) 17 лет назад
Капоэро - это вид боевых исскуств, но некоторые считают что это такой стиль танца. Я придерживаюсь обоих мнений.
Пользователь удален Мастер (1081) 17 лет назад
А поисковиком не пробовал пользоваться?
Источник: Я