Кто такая по вашему СТЕРВА?

я любовь Мастер (1693), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь_® Просветленный (26539) 17 лет назад
Девушка, имеющая СВОЙ личный взгляд на жизнь, с которым не все хотят соглашаться
Остальные ответы
Lana Aloria Мастер (1879) 17 лет назад
Стерва - это сильная женщина со своими заморочками.
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
определение - из книжек по психологии, а не мужских голов:))))) ) - стерва должна быть женщиной красивой, гордой, умной и независимой во всех планах.
Пользователь удален Мастер (1858) 17 лет назад
девушка, у которой холодный расчёт заменяет чувства
Kseniya Ivanova Гуру (3014) 17 лет назад
вульгарно накрасившаяся брюнетка
Обогреватель Ученик (122) 17 лет назад
Это когда она просит принести сок апельсиновый, ты приносишь, она говорит а я уже хочу яблочный....

КРИСТИНА ШУМАХЕР Мастер (1063) 17 лет назад
Стерва-это девушка, которая может раздуть из мухи слона. И даже, когда кажется, что жизнь прекрасна, что у вас идут самые прекрасные минуты, ей может стать немного скучно и она устроит скандал, она найте причину везде и во всем. Сильная женщина-это не стерва, но стерва относится к сильным. Короче, это обычная девушка, которая пользуется успехом у парней. Она сделает так как хочет только она и раде нее парни пойдут на многое, но я не думаю, что они будут считаться умными в этих ситуациях! )

С Уважением. Кристина. 17 лет)
Bossy Ученик (166) 17 лет назад
Она знает себе цену. Стерва не беспокоится о том, что и кто о ней думает - она и так примерно все это знает и, собственно на это и работает. Она охотиться, даже когда не голодна. Они гордые и целеустремленные.