Кто знает в чем разница между пособником и подсобником?

Mirror Water Просветленный (34534), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Горошко Мыслитель (8337) 14 лет назад
Подсобник помогает выполнить физическую работу, а пособник - уголовную.
Остальные ответы
Руслан :) Мудрец (11410) 14 лет назад
пособник-это специализированая литература, а подсобник-это человек который работает без специальности.
Фека Мыслитель (7370) 14 лет назад
При завале олигарха пособник даёт советы как да и что, а подсобник тупо точит и подаёт топор....
***fantasy*** Просветленный (24235) 14 лет назад
ПОСОБНИК - один из соучастников преступления.
ПОДСОБНИ К - вспомогательный; предназначенный в помощь другому.
Ильмер Искусственный Интеллект (101800) 14 лет назад
Если сам не знаешь - всё равно не поймёшь.
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66397) 14 лет назад
Пособник - соучастник преступления П. признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами. указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника.

Подсобник - подсобный рабочий (специальность).