а парни часто говорят люблю, не чувствуя этого?

Пользователь удален Мастер (1761), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь_® Просветленный (26539) 17 лет назад
Мне кажется если уж торкнуло на такое слово, что что-то стало этому причиной, хотя иногда девченка просто вынуждает сказать это.. вот и приходиться "давать, чем объяснять почему это не так"
Остальные ответы
{°•° Настёна •°•} Мыслитель (5800) 17 лет назад
Опросами доказано, что да.
Источник: Читала где то в газетке...
Rauan Ermekbaev Мастер (1433) 17 лет назад
Да. Пока не найдут настоящую любовь!!!
Зайдите:
http://otvet.mail.ru/question/3099610/
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
часто, т.к. так легче в постель уложить. имхо.
Роман Мамаев Мастер (2129) 17 лет назад
Я всегда любил девушек с которыми встречался! Куда без любви?
ольга пантюхина Профи (826) 17 лет назад
да впринципе. они это ещё делают и ради того чтобы.... так что будь внимательней
Панда Знаток (401) 17 лет назад
мне иногда кажется, что мужчины вообще бессердечны...от них фиг дождешься искреннего "люблю"...только если вынудишь....