как нужно одеваться в клубы?и как вести себя в них?

катя семагина Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex Fabian Мастер (1318) 14 лет назад
вессти себя развязано, иначе никаких новых знакомств не завяжется, а одевать либо молодежно или в пиджаке и рубашке, если прост прийти посидеть и чего то выпить
Остальные ответы
Dianochka Kaulitz Мастер (1330) 14 лет назад
В кубы нужно одеваться прилично и красиво) в спортивном и грязном фейс контроль не пройдёте) Вести себя обычно. Танцевать, пить коктейли (не обязательно)
Сергей Ракитин Ученик (94) 14 лет назад
вначале начни с себя, перед тем как туда идти!
Убери прыщики, приведи себя в порядок.. . одежду выбирай по клубной моде!) )
Я не могу что-то подробное описывать, не видя твоего лица и фигуры...
elena kravchenko Ученик (115) 14 лет назад
просто и естественно но не бери яркие тона типа розового и сиренегого и минимум косметики если молода и ходи с хорошими друзьями не знакомся с мужиками старше на 10 лет не пей крепких напитков