Подруга советует мне научиться материться, чтобы снимать стресс,

Ребро А . Дама Просветленный (41961), закрыт 17 лет назад
я же считаю, что мат засоряет биополе человека и Земли в целом.. .
Ваше мнение?
Лучший ответ
Andrej Профи (693) 17 лет назад
Да-а, про биополе не знаю и про Землю тоже, какие-то философы так считали... Но это хорошая отговорка, чтобы не ругаться матом...
Девушка и мат, понятия несовместимые... есть девушка матиться, то это уже не девушка, а чудовище какое-то. Советую не слушай....стресс можно снимать по-всякому... и мат здесь совсем не при чём....
Не начинай...
Остальные ответы
† The Chemical Sister † Мастер (1505) 17 лет назад
Дада! это правда! не надо учиться! я не ругаюсь, мне хорошо!
Пользователь удален Гуру (4488) 17 лет назад
иногда необходимо рубануть
Аванез Кирпикин Оракул (91624) 17 лет назад
Не мат засоряет а эмоции матерящегося. Мат это простое колебание воздуха, а вот выражаемые при этом эмоции....ацкий ЯД!
Бехзод Ибрагимов Гуру (2711) 17 лет назад
Плохая у тебя подруга. Пусть она попробует научить чему нибудь хорошему.
Lalaland Гуру (4040) 17 лет назад
без мата жизнь не итересна , особенно если ты вожишь машину
Пользователь удален Ученик (246) 17 лет назад
Не знаю как там на счет биополей, но отношение к человек, ругающемуся матом резко ухудшается. В конце концов, его придумали лишь из-за невозможности выразиться по-человечески.
Алёна Мок (Смертенюк) Мудрец (15994) 17 лет назад
Мат использовался воинами для снятия сексуального возбуждения , мат имеет своеобразную вибрацию... и если хочеш стать импотентом- матерись !!!
А способы снять стрессы очень разные есть,например медитация,музыка....и куча всего
а отношение к матерящемуся есть и позитивное и негативное. Только смотря у кого- хочеш быть популярной среди метерящихся? ..если нет, сама выбирай
Источник: я
8 Гуру (3793) 17 лет назад
не учись...не ругайся матом...я себя отучиваю от слов паразитов...и от матерных слов...хотя я почти не ругаюсь, это так отвратно звучит из наших уст...да и не только
позывной-шторм Гуру (3091) 17 лет назад
главное на нём не разговаривать
Taisia Знаток (356) 17 лет назад
Найди свой собственный способ снимать стресс! И посоветуй его подружке - поможет ли он ей?
Робинзон Гуру (3187) 17 лет назад
Это говорит о низком уровне развития подруги. Мат не засоряет биополе. Ему, грубо говоря, пофик на мат, а вот культура падает
Татьяна Мудрец (12798) 17 лет назад
Русский язык и без мата богатый. А девушку мат никак не украшает...
петя Мастер (2281) 17 лет назад
Да это конечно надо! Но только не всегда матерись, а в нужных ситуациях! Я вот дома не матерюсь, а на работе Да!
vladimir Мыслитель (7449) 17 лет назад
МАт иногда снимает стресс, а то и просто делает сложные вещи более понятными. Но материться надо тоже осторожно. У нас страна уголовная - бывших зеков много. Вот пошлешь такого, а он тебе по понятиям - ножом по горлу.... Так что взвешивать надо.
Пользователь удален Мастер (1726) 17 лет назад
мат надо использовать, как средство усилинея речи, чем реже ты материшься, тем весомее мат становиться когда это необходимо. А стресс лучше снимать спаррингом, красным вином, приятным обществом и сексом.