Как войти в контакт? все время запрашивает или пароль или логин неверный

Алинка Ученик (211), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Seven2smoke Гуру (2543) 14 лет назад
А на нормальный ли контакт ты заходишь?
Или на копию сайта, которая пароли тырит?
Если заходила, значит страницу ломанули и прощай анкета
юрий кобицкой Мудрец (10424) 14 лет назад
нужно нажать востановление пароля тебе придет письмо на почту там будет пароль введи его и свой ник тоже остается и наливай да пей и про меня не забудь
Наталья Карачкова Мастер (1396) 14 лет назад
У меня неделю была такая проблема. На самом деле вы должны точно вспомнить, что писали. Попробуйте несколько вариантов. Придется напрячься и вспомнить, больше ничего не поможет, если только заново не регистрироваться. Удачи!
Пользователь удален Гуру (2861) 14 лет назад
Если это фейк (фальш страница) значит твой логен и пароль ушли гулять по интернету а если не заходит на реальной странице попробуй востановить пароль!
Источник: ICQ350-999-38