Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие поступки в людях вас больше всего раздражают?

АтлантидА Мастер (1087), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сайлер Просветленный (35092) 17 лет назад
Когда человек упорно не желает видеть правду и причины своих поступков. А потом еще начинает убеждать других, что так и надо жить. А потом у него появляются дети - выродки. Ездят на его тачке, тратят его деньги, гнут пальцы веером, а под носом сопли висят пузырями. Сейчес таких выродков расплодилось немеряно.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1455) 17 лет назад
ложь и предательство
VADLAN Знаток (289) 17 лет назад
меня очень бест когда человек начиеает выебываться не с того не с всего и я еще ненавижу дешевые понты ...
Пользователь удален Знаток (319) 17 лет назад
которые строят из себя тех,каковыми не являются!!!
Юлия Латушко Мыслитель (5746) 17 лет назад
когда эти самые люди не отвечают за свои поступки
добрый волшебник Профи (527) 17 лет назад
ложь предательство глупость
Натали Гуру (3757) 17 лет назад
Лицемерие. Когда человек говорит одно, а за глаза делает другое. Это меня больше всего раздражает. И еще наигранность, притворство