Можно ли добавлять арома масла в увлажнитель воздуха!?

Диана Мудрец (19232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Белый Заяц Просветленный (40387) 15 лет назад
НЕТ!! ! если увлажнитель ультразвуковой-то Вы его испортите!! ! там же в инструкции написано!! ! Если паровой-то можно-но не нужно-при кипении часть масла разрушится просто. Смочите ватку и положите на батарею, если нет аромалампы
Остальные ответы
Просто-КОРОЛЕВА Гуру (3025) 15 лет назад
Можно но не во все, в некоторых в инструкции написано нельзя.
Лучше используйте арома лампу.
Ну а если хотите инголятор-тоже полезно ))))
disarm Мастер (1587) 15 лет назад
масло конопли можно, проверено не раз
Татьяна Панфилова Оракул (83135) 15 лет назад
Масло отдаёт свой аромат только при нагревании, оттого, что Вы смешаете его с водой аромата не прибавится.
Елена Поломарь Мыслитель (7992) 15 лет назад
Да, эфирные масла можно добавлять в ингаляторы и т. п. По личному опыту самый лучший эффект ароматерапии - аромомедальоны. Масла нужно подбирать под себя индивидуально, смотря какой результат хотите получить.
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 15 лет назад
В увлажнитель нельзя. Лучше всего зажигайте аромолампу и туда добавляйте.