Кто разбирается в швейных машинках? Подскажите пожалуйста, хочу маме подарить, недорогую, какая фирма лучше?

Оле4ка Ученик (244), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Юни Мудрец (17432) 14 лет назад
Jenome- надежная, недорогая, простая машинка.
Остальные ответы
Елена Просветленный (21888) 14 лет назад
у меня ROTHER 13й год. Ещё пока жива. Выбирайте как максимум функций
КОРНЕЛИЯ Мастер (1710) 14 лет назад
чем больше операций, тем быстрее выйдет из строя, джуки, бразер неплохие, только не компьютерные.
Рыжик Мастер (1251) 14 лет назад
У меня Веритас и я оччччень довольна!
MEGA BRAIN Просветленный (23999) 14 лет назад
Зайдите на сайт ДамаДома, и посмотрите, bernina bernette 2066.Я выбрала её из 50претиндентов. Таких характкристик нет ни у одной из нижеперечисленных, стоит семь тыс. с небольшим. Я очень довольна.
Источник: имею немалый опыт в шитье и моделях шв. машин.
Валера Топалов Профи (724) 14 лет назад
Jenome с механическим управлением. Не много программ зато очень не прихотливая в подборе иглы и нитки к ткани.