Можно ли установить Windows 7 на диск d ? И как это сделать ??

андрей трофименко Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Можно ли установить Windows 7 на диск d ? И как это сделать ??
Лучший ответ
Никита Лычковский Профи (772) 14 лет назад
При выборе тома, в который будет установлена винда просто выбрать D:/
Остальные ответы
рома сидоров Гуру (3267) 14 лет назад
вобще система ставится только на с.
****** Искусственный Интеллект (194611) 14 лет назад
Можно. Никита Лычковский дал верный ответ.
xxxxx Гуру (2501) 14 лет назад
так же как и другие винды хоть на диск Е
Grajmol Просветленный (24902) 14 лет назад
Обычно устанавливет на диск С потому что на D памяти, но если есть такое желание, Лычковский дал исчерпывающий ответ, повторяться не буду.
Xab Гуру (2720) 14 лет назад
возможно человек уже пробовал ставить на Д но не вышло
варианты - некоторые версии не ставятся на диск логического типа, а например только на системный диск
в этом случае нужно изменить тип диска в такой программе как acronis disk director suite или partition magic
gribstas Искусственный Интеллект (248090) 14 лет назад
Элементарно ставится причем можно это делать прямо в Винде ХР, например . Запусти скаченный дистрибутив и укажи куда ставить .
алекс Искусственный Интеллект (682421) 14 лет назад
При выборе диска, в который будет установлена винда просто выбрать D
Змей Горыныч Знаток (450) 3 месяца назад
Читнул ответы (8 на данный момент) - все не верные, ибо не отвечают на поставленный автором вопрос.
При установке Windows 7 на диск D - установщик меняет местами буквы первым двум дискам и диск D получает букву С, хотя физически он всё равно второй, но при открытии Проводника будет первым в списке и с буквой С.
С Windows XP такого гемора не было - ставишь на D - и прописывается в D.
  • Сейчас тоже столкнулся с этой проблемой - на диске E стоит Win XP, мне нужно поставить Win 7 на диск D и Win 10 на диск С - пока не получается.