Как поблагодарить людей за ответы?

Наталия Гончарова Мудрец (13337), закрыт 14 лет назад
Я задала два вопроса и получила кучу ответов: и шуточных, и серьёзных. Мне хотелось бы поблагодарить всех, кто уделил внимание моим вопросам. Как это сделать? Как это делаете Вы?
Лучший ответ
Елена БЕЛАЯ Мыслитель (6641) 14 лет назад
Я благодарю, выбирая лучший ответ. Если хороших много, оцениваю ответ на 5. А уж если мне сильно помогли, отправляю стикер. Человеку будет приятно, а в течении недели его стикер будут видеть все.
Остальные ответы
Просто Lesya Профи (547) 14 лет назад
можно на почту им написать...
Наталья Иконникова Мыслитель (5452) 14 лет назад
Простое человеческое СПАСИБО!
andrreiika Мыслитель (5844) 14 лет назад
по пятёрке поставь им
Катенька* Гуру (3103) 14 лет назад
Если бесплатно-отправьте по "миру" подарок. Если платно-то стикер какой-нибудь хорошенький=)
Дмитрий Мыслитель (9693) 14 лет назад
признать ответ лучшим или на почту написать
Светканеконфетка Оракул (53060) 14 лет назад
нажми на серую стрелочку около Ника, увидишь там - написать письмо, отправить открытку.... жми !
чтобы оценивать ответы, тебе нужно набрать 250 баллов, все увидишь сама!
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 14 лет назад
Часа через три-четыре придёт уведомление с сайта, что можно выбрать лучший ответ. А до этого можно написать коментарий каждому, выставить оценку.
bibl27@mail.ru Мудрец (15785) 14 лет назад
Можно выйти на страничку в Мире и оставить открытку или сообщение в гостевой книге
аня Ученик (102) 14 лет назад
заходи в мир пользователя и пиши сообщением
Надейка Высший разум (158146) 14 лет назад
Все ответы очень хорошие! Доброжелательные! Приятно, когда новичку так искренне советуют знатоки проекта! Осваивайтесь, Наталья! Здесь, действительно, очень интересно!
А насчет благодарности вам правильно советуют: поставить 5, отправить открытки. Если нет финансовых проблем, можно и стикер послать. Войдя в "мир" человека, если он создан, можно бесплатный подарок отправить или запись в Гостевой книге сделать, если там доступ не ограничен.
Дерзайте! И у вас все получится!