Как установить Google на первой странице?

Таня Лановенко Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
петр федорук Гуру (4695) 14 лет назад
заходишь в инструменты-настройки, там ставишьдомашнюю страницу гугл ----этоесли у тебя опера, если другой браузер, там похоже
Остальные ответы
Екатерина Бармина Мастер (1524) 14 лет назад
Установить как домашнюю страницу в настройках.
Серега Оракул (62402) 14 лет назад
сделать его стартовой!
Дима Мамон Мастер (1233) 14 лет назад
нажми "сервис" - "настройки" и в графу домашняя страница напиши www.google.com
Molly Ученик (109) 14 лет назад
Панель управления. свойства обозревателя, общее, укажите страницу с которй следует начинать обзор. И пишите туда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]