можно ли хихикать при серёзном разговоре

Пользователь удален Гуру (3302), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
11111 Гуру (4589) 17 лет назад
Конечно можно....А потом сослаться на то, что заходила "дурка"....
Кэт Профи (795) 17 лет назад
Думаю, что смотря с кем разговариваешь. Кто-то и обидеться может.
Olga Мыслитель (7799) 17 лет назад
Можно всё, когда знаешь зачем.
Татьяна Безменова Профи (781) 17 лет назад
Если собеседник пыжится и строит из себя слишком умного - то надо же его как-то осадить.
°° Оракул (93928) 17 лет назад
Хихикать может не надо.
Но с юмором дружить
всегда надо :)
Анна Мыслитель (9542) 17 лет назад
если разговор серьезный с чего хихикать - то придется????
EggRocker Оракул (97536) 17 лет назад
обязательно нужно, причем как можно глупее. тогда серьезный разговор скорее кончится ))
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
ну если только для тебя это несерьезно
Мирослав Гуру (4463) 17 лет назад
Можно, если спасение в том, чтобы сделать разговор несерьезным ;)
Aeri Loa Гуру (3139) 17 лет назад
А.. Приветик. Померилась с папой?
Ну не знаю. Почему бы и нет? Это разряжает обстановку!!!
Ekateina Nechaeva Мыслитель (8882) 17 лет назад
мы хихихкал недавно когда собеседовали одного забавного чела было весело))) причем всем
Пользователь удален Мыслитель (5615) 17 лет назад
Особенно когда тебя вштырило, и подслушиваемый разговор двух домохозяек приобретает статус диалога космического масштаба, ты реально не догоняешь его, и...РЖЁШЬ!!!
Тогда можно.
Гудвин Просветленный (44171) 17 лет назад
Не не надо пожалуста! Над дураками мудрые люди, пожалуста не надо. Нам и так худо.