Здравствуйте!Раньше была блондинкой,сейчас шатенка...

Лина Юрчак Знаток (288), закрыт 14 лет назад
но краска постоянно быстро смывается и проявляется этот белый цвет!Я в темном цвете уже больше года,за это время красилась три раза,в последнее время вообще какой-то рыжий проявляется....ПОдскажите какую-то очень стойкую краску!Я Красилась essex (можна назвать проф.) всяким типа палет итд вообще не доверяю...
Лучший ответ
Юлия Знаток (311) 14 лет назад
можно попробывать сделать протравку (насыщение волос пигментом), а потом только красится, немножко подольше подержится. а так пока блонд полностью не отрастет .
Остальные ответы
Pride Мыслитель (9512) 14 лет назад
Попробуйте краску Brelil
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 14 лет назад
последнее время пользуюсь ИГОРОЙ. профессиональная краска, очень нравится результат...
Маркиза Ученик (119) 14 лет назад
Если чесно я была долгое время шатенкой... в конце концов отказалась от этой идее оттенчные шампуни... щедящие краски... это просто ужас... Снова стала блондинкой теперь уже укрепляю свои чтоб смотрелись красивее, а до этого пользовалась проф красками
Сестра Умной Маши Ученик (177) 14 лет назад
Selective, профессиональная (Италия)
Виктория Ученик (95) 14 лет назад
Мне Гарньер нравится
Владислав Семенов Высший разум (213549) 14 лет назад
В Essex ( вернее, в Эстель) есть препарат - Color Agent, с помощью которого осветленные волосы окрашиваются в темные оттенки, мастера должны это знать.
Василиса Ученик (185) 14 лет назад
попробуйте Кастинг, хоть и дороже, но эффект хороший.