Появился какой то рекламный модуль с порно сайта и чтобы его удалить предлагают послать смс с текстом 400 на номер 8885

КОЛЯ САВЧИН Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
0ks™ Гений (76775) 14 лет назад
Удаляем информер в браузере:

1. В Inernet Explorer
Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся.

Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер.
-----------------------------------------------------------------------------------

2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.
-----------------------------------------------------------------------------------

3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем
Остальные ответы
Сергей Селиванов Гуру (4584) 14 лет назад
Развод, поищи в интернете как удалить informer
Павел Мудрец (11978) 14 лет назад
если не помогает предыдущее средство, то могу предложит еще один вариант, находим в папке програм файлс папку с именем site access и удаляем с компьютера. Там обычно хранится библиотека которая грузит эту гадость в браузер.
Пользователь удален Просветленный (30612) 14 лет назад
Зайди на drweb.com и прочти подробное описание зазблокировки компа. А в будущем - купи за деньги антивир. Один раз и забудешь эти проблемы.
Gocha abrakhamiya Профи (678) 14 лет назад
ишешь программу к каторой привязанна эта реклама и удаляешь ее
а если на рекламе есть срок на каторый будет появляться эта реклама то просто ставишь дату на компе спустя этот срок
White Wolf Мастер (1874) 14 лет назад
вот вы ушатали этим вопросом чо бляяя лень пару страниц листануть ты 3 будешь