Как проверить - не глухой ли кот?

Елена Власенко Мыслитель (5335), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lami 56 Просветленный (38114) 14 лет назад
У меня не слышат двое. Белый котик с голубыми глазами и белая кошечка с желтыми. Эта проблема обычно касается белых котов. Лучшая проверка подойти к котику сзади, чтобы он вас не видел (можно когда спит) и хлопнуть в ладоши за его головой. Можно позвенеть колокольчиком, позвонить мобильником. Чтобы звук был достаточно сильным. Если нет никакой реакции, он не слышит. Эти киски не реагируют на кис-кис. Шарахаются от неожиданного прикосновения, когда не видят вас и успокаиваются, увидев. Не реагируют на внезапные звуки. Если это подтвердится, надо будет помнить о том, что котик не слышит. Смотреть под ноги, можно топать, когда идете, он чувствует вибрацию. Резко не прикасаться к нему, пусть он сначала увидит вас. Не выпускать погулять на улицу (если вы это делаете) . А в общем эти кошки ничем не отличаются от других и я общаюсь с ними совершенно нормально. Да у них еще очень громкий голос.
Остальные ответы
Хатинка В Швейцарии Мастер (1584) 14 лет назад
Следите за его ушами, они постоянно двигаются за звуком.
Jenyasya Гуру (2528) 14 лет назад
Крикните ему в ухо) ) Дернется-не глухой....
Алиса Вечерина Профи (787) 14 лет назад
хлопни в ладоши и посмотри, если не испугается, значит глухой.
Даниил Суховеев Ученик (78) 14 лет назад
посыпьте корма и позавите
Сеньора Помидора Оракул (70467) 14 лет назад
пошуршите чем нибудь, ушки должны шевелиться
Ксенечка Гуру (4559) 14 лет назад
Погремите чем-нибудь!! ! Например связкой с ключами, вздрогнет-не глухой, ну а не вздрогнет-ПИПЕЦ!! ! У меня на даче белая кошка-глухая как тетерев.... рядом если бомба грохнет её всё по... жалко конечно, но забавно!