компьютерная диагностика организма,стоит ли проходить?? ваше мнение..

Natali Знаток (290), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Федощук Мастер (1209) 14 лет назад
Очень нужная вещь, но при условии, что диагност является специалистом и, делается ПОЛНАЯ диагностика ВСЕГО организма, причем, диагностика не должна быть привязанна к какойто конкретной компании - иначе результаты будут соорентированны именно на продукцию ее.
Остальные ответы
Яна Беленькая Мудрец (12974) 14 лет назад
Будьте готовы к пучку диагнозов. Идеальных организмов нет.
Сашка Мудрец (12323) 14 лет назад
не стоит.. пустая трата времени.. компьютер никогда не заменит человека
sun.vera Просветленный (28716) 14 лет назад
я делаю периодически. Это проще, чем обойти 50 врачей. Но только нужен хороший специалист. чтобы расшифровать коэффициенты. Программа выдает показатели по недостатку или избытку энергии вв всех органах. Так надо правильно узнать, где показатели на данный момент, где хроника. Не бойтесь . Страшного приговора прграмма не она не выдаст.
Лиза Знаток (348) 14 лет назад
Чушь. По крайней мере на сегоднешний день.