Как переводится арабский символ????
يسكتټ - этот символ используется в контакте часто....что он значит????
..это не символ.. это слово.. из пяти арабских букв... но смысла в этом слове никакого нет... просто набор букв.. . если бы было يسكت ..можно было бы перевести как "он молчит"...или если бы было سكتت перевод бы был либо "я молчал/а", либо "она молчала"...но у вас ни то, ни другое написано..
Вы именно знаете и утверждаете, что это символ, а не арабское слово?
арабского слова такого, вроде, нет, а что за символ я не знаю, может подскажет тот, кто знает арабское наречие Олбанского языка : )