Какой самый лучший крем для рук Подскажите, пожалуйста!

Пользователь удален Профи (852), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715) 17 лет назад
Creative Scentsations очень хороший профи крем рекомендую не пожалеешь
Остальные ответы
Лuпkuй_уж@с Профи (607) 17 лет назад
Я использую Красную линию и не обламываюся
Света Кошелева Знаток (306) 17 лет назад
самые лучшие кремы-это те, которые предназначены для детей, в них меньше всякой химии
Полина Мастер (1586) 17 лет назад
самый лучший крем тот, который тебе подходит, поэтому их так много. Найди свой
Asagara Гуру (2970) 17 лет назад
Не знаю как там оооооочень хороший, но многим нравится это "Каприз classic" от БелКосмекс