народ подскажите че делатькогда игра тормозит а то хочу STALKER CLIR SKY поиграть а он подтормаживает

Дмитрий Колченко Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад

а увиличение быстродествия поможет
Лучший ответ
kazbek Мастер (1943) 14 лет назад
я сечас к тебе через астрал прилечу посмотрим чем помочь)) )
более подробнее надо хотя бы инфу о железе писать ато кашпировский не снами)) )
если по требованиям подходит то обнови дрова попробуй кряк другой уменьш в настройках игры данные на самые минимальные типа разрешение качество.
ну и гугл в зубы и по форумам не ленись....
Остальные ответы
Николай Тарабукин Мыслитель (7414) 14 лет назад
Да это первое что на ум приходит ну или видюху смени вариант подешевле ))), опции на графику сниз и расширение на 1024 поставь. Блики воды и там на всякую такую мелоч галочки убери. Первая лучше )))