Зачем солнце каждое утро встаёт?

Елена Мудрец (15892), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stirlic Мыслитель (6034) 17 лет назад
....Но Солнце всходило, чтобы спасти наши души,
Солнце всходило, чтобы согреть нашу кровь... "

Солнце встаёт, чтобы мы (кто хочет) верили в мечту и НАДЕялись!
" Солнце уходит на Запад,
И убегают за ним
Те, кто не знает, что всё
В этой жизни
Имеет исток!
Солне уходит на Запад!
Но чтобы снова родится,
Спешит на ВОСТОК!!!!
Остальные ответы
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
это цикличность для того чтобы и мы ей учились
Al.latsuk Мастер (1168) 17 лет назад
Чтобы осветить этот мир и даровать счастье!
Антон Метельський Мастер (1429) 17 лет назад
Оно правда встаёт?еврика!я думал земля кружытся вокруг нево...видимо заблуждался
Инна Инина Мудрец (17709) 17 лет назад
Чтобы вечером мы наблюдали закат
John Lock Мудрец (14821) 17 лет назад
Чтобы всех радовать.
Элен Вэлинг Гуру (3141) 17 лет назад
Солнце это то что радует нас каждый день! Оно приносит тепло! Если бы не было солнца то не было бы ни каких растений! и было бы темно и неприятно! А так Солнце ласкает своими лучами нас и радует каждый день! Говоря о том что день прожит не зря! =))))
Оксана Блаттнер Гуру (4827) 17 лет назад
Да, солнце не встаёт, но оно светит и светит днём, а на ночь меняется на луну. А ещё есть круговорот воды природе, деревья и зелень вырабатывает кислород, а если взять любую зверюшку или даже червя?, если не будет черве то трова не будет расти, а значит небудет тровоядных, ну и хищников и т. д. и ещё ,ещё ,и ещё много чего удивительного и в тоже время взаимосвязаного. Что б это лудше осознать можно представить вселеную как механические чясы, и солнце серьёзная диталь, но и червь маленькая запчясть, но без которой не будут идти чясы. А ещё это даёт понать что Кто-то это должен создать!!!!