Подскажите пожалуйста,как заполучить девушку, если у нее есть парень???

Erm@k Ученик (111), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Суслик Ученик (158) 14 лет назад
Никак если парень не дурак! А ели прока то посторайся стать лучше него!
светланка Гуру (2634) 14 лет назад
зачем тебе девушка которая уже занята....
Ольга Текунова Мастер (2233) 14 лет назад
Никак не заполучить она не вещь, ее можно только завоевать....
[©] Знаток (289) 14 лет назад
Сначала подружись с ней. Стань ей хорошим другом. Потом можно писать ей, уделять знаки внимания ...
*** KENT*** Мастер (1144) 14 лет назад
Если ты только о себе думаешь... то счастья не будет троим ...если за девушку ...то нужна ли она тебе ..если сама не может решить.. если за того парня.. . то этот парень в чём то лучше тебя ...хотя может повезло ...вам всем !!!А вообще заполучив кого то ...не расположит к себе любовью! Так что ОНО те надо?
American Boy Гуру (2860) 14 лет назад
это большая проблема! я дружу с девченкой уже2 года! а оно в ответ кроме дружбы не чего быть не может! и все не че поделать не могу!
Юля Симко Ученик (109) 14 лет назад
ну смотря какие у них отношения с парнем какие с тобой и зависит от того еще какая дувушка
lord king Профи (618) 14 лет назад
как как!! если они давно встречались ей внимания он стал меньше уделять!! это намек действуй....