Мне приснилось, что жена ушла от меня к другому,что это начит?Объясните пожалуйста.

Объясните пожалуйста.

Это означает что на яву она от тебя ни при каких обстоятельствах не уйдёт

в психологии хорошо написано. если снится вам снится измена, уход вашей половины, то на яву вы возможно сильно обидели или аналогично с ней поступили. вы переживаете и ваше сознание дало вам почувствовать что ваша половина чувствовала в тот самый момент

это значит, что уже почти зима и жене нужна новая зимняя одежда, желательно шубка.. если нет на шубку, то хотя бы цветов купи и своди в кино-твое подсознание кричит тебе, что ты жене мало внимания уделяешь)))

это ничего незначит, непарься, жена от тебя не уйдет, ты ее боишся потерять, любишь значит сильно, вот и снятся тебе эти страхи, подсознательные! распространненое такое явление!

это значит, что на подсознательном уровне вы все таки боитесь что от вас уйдет жена, отбросьте страхи