Как мнгновенно помериться если ты поругался(лась) с лучшим другом?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mary_guide4u Мастер (1756) 17 лет назад
Мгновенно не получится. А так поговорить о причине ссоры по душам.
Остальные ответы
Аnastasia A Профи (633) 17 лет назад
позваонить и сказать привет
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Просто поговорить и все выяснить...
Tim Знаток (259) 17 лет назад
Первым признать свою вину...
hyper Ученик (194) 17 лет назад
Лучше сразу не звонить....напиши СМСку, так проще....скажи, "друг... я хоть и не заслуживаю твоего прощения, но давай жить дружно"... А потом моментально тянешь его на пиво!
Ника Юнит Мастер (1641) 17 лет назад
Ой проше простого - ПОЦЕЛОВАТЬ его в самое самое (его любимое местечко :))