Подскажите в каком банке проще получить кредит?

Неважно Мастер (2251), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Вот меня тоже этот вопрос интересует... И что бы документы особо не проверяли....:) )
Альфа-банк ничего...
Остальные ответы
Юля - Ученик (170) 17 лет назад
Сберегательный банк РФ
Diana Мыслитель (5304) 17 лет назад
Если вы имеете в виду небольшой кредит, то в том, где экспресс-кредиты дают, в основном, ничего не проверяют.... в лучшем случае, позвонят по телефону, который вы укажите, как рабочий, и спросят есть ли такая фирма и работаете ли вы в ней... .
А если сумма больше 70 - 100 тыс. , с этим по-сложнее будет.... хотя Русский Стандарт по-моему кредитует направо и налево, поэтому не особо проверяют.... Росбанк тоже....
anisimovg@mail.ru Знаток (368) 17 лет назад
Зависит от суммы и кредитной истории. Банк Москва попробуй. тел. 1058000