Не могу в ящик войти. Захожу только через смену пароля. Далее опять захожу только через смену пароля

Сергей Гришин Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гарри Покер Высший разум (432298) 14 лет назад
Бывает. Скорее всего, глюк, . Варианты - подождите, перезагрузите комп, при входе поставьте галочку "чужой компьютер", войдите через браузер Мозила, или так http://pda.mail.ru
Просто подождите, у них на сервере работы идут
Остальные ответы
Mike Uvarov Ученик (120) 14 лет назад
Та же тема. Только даже с присланныой сменой пароля тоже не зайти...
konstpon Мыслитель (7579) 14 лет назад
у меня тоже аналогичные глюки...
Andrei Знаток (311) 14 лет назад
Такие же проблемы, ничего не помогает. Войти невозможно в ящик.