чего я достигну в этой жизни?

Роза Асылбаева Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветер Высший разум (125161) 14 лет назад
Две удачных операции и твои сиси будут как этот мячик... ты ведь к этому стремишься?
Наталья Ломакина Оракул (51601) 14 лет назад
больших высот не будет, но определенных результатов при старании добьешся!!!!
***BELK@*** Мыслитель (5266) 14 лет назад
можешь и большего, чем достигнешь
Данила Макаров Мыслитель (9312) 14 лет назад
ЗАдайте себе этот вопрос.. Для этого нужно знать что ты умеешь, оценивать себя иметь собственное мнение... Совершенствоваться и заниматься личностным ростом.. тогда вы узнаете ваше предназначение... или по крайней мере то что у вас лучше всего получается и как это реализовать в жизни