Считать ли нормальным гражданина страны,если его не волнует то,что ему создают хорошие или плохие условия проживания в

TSarskay TT Мудрец (15904), закрыт 17 лет назад
целом.Так ли это правильно быть безучастным и отстраненным от беспредела,от беззащиты и т.д.??
Лучший ответ
Хельга Просветленный (25779) 17 лет назад
кричи-некричи , тебя не услышат !!
общественные организации быстро "зажираются" ,
а одного быстро "ломают" ...
не в нашей стране и не в наше время быть ГРАЖДАНИНОМ !!!
Остальные ответы
ПермячковыйСавик Мастер (1923) 17 лет назад
это ужасно неправильно!!!!все сейчас гонятся за деньгами..забыли о простом человеческом счастье...о нужных профессиях....о нуждающихся стариках и больных детях....
+++ Гуру (4819) 17 лет назад
Все относительно, да в европе хорошо, да в той же америке хорошо и в японии вроде не плохо, НО в БОЛЬШИНСТВЕ других стран далеко не луче чем в России, например в Китае молодой человек с ВО -инженер зарабатывает 6 баксов с копейками в сутки , не говоря уже про страны СНГ , Индию или тем более Африку.
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
У нас демократия. Не нравится власть - выбираем другую.
Пользователь удален Мудрец (14978) 17 лет назад
Незрелый вопрос какой-то... .
- "правильно ли быть безучастным"
- "правильно ли быть отстраненным"
А кто мешает быть тебе активным и Участным.... в праве и защите ?
И создавать себе и другим хорошие условия ?