Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАк создать сайт?Ну вот например "Секреты для девочек".Что бы был мой сайт.Помогите))))

Я-АйГуЛьКа!!!=))) Ученик (81), на голосовании 13 лет назад
Ну вот например "Секреты для девочек".Что бы был мой сайт.Помогите))))
Голосование за лучший ответ
Алекс Иващенко Ученик (128) 14 лет назад
А раскрутить сайт можно в компании, занимающейся раскруткой:

"Раскрутка сайта

С помощью наших услуг по раскрутке сайта Вы займёте лидирующие позиции в поисковиках (google, yandex, tut.by и другие) . Лидирующие позиции, в свою очередь, приведут к увеличению посещаемости сайта и количества новых клиентов, а также увеличению прибыли.

Схема работы простая: Вы заказываете раскрутку сайта, после чего Ваш сайт занимает лидирующие позиции. С другой стороны, всё больше людей использует в своей жизни Интернет. Люди ищут нужную им информацию в поисковиках и видят на лидирующих позициях Ваш сайт. Они переходят на него и делают заказы. Это рабочая схема раскрутки сайта и именно её мы и практикуем.

Вполне справедлив вопрос: «Я сделал сайт, может, на него и так будут заходить люди, без раскрутки?» . Заходить-то будут, но вот после проведения раскрутки сайта на него будут заходить во много-много раз больше клиентов, а соответственно ощутимо увеличится и прибыль. Притом, если сравнивать, стоимость раскрутки сайта значительно ниже стоимости аналогичных рекламных кампаний на телевидении, радио или в газетах.

Каковы сроки проведения раскрутки сайта? Первые результаты заметны уже через 3 недели, а далее требуется поддержка и улучшение занятых позиций на протяжении всего периода, на который требуется занять лидирующие позиции. Но, как правило, заказав раскрутку сайта в нашей компании и, увидев как пошли заказы после занятия лидирующих позиций, клиенты решают сотрудничать с нами и дальше, а мы, в свою очередь - предложить им выгодную сделку.

Мы понимаем важность именно Вашей задачи и поэтому практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно для Вас мы готовы выработать наилучший план раскрутки сайта, оказать профессиональную помощь в определении требуемых ключевых направлений в продвижении – в общем мы выработаем индивидуальную стратегию выведения Вашего сайта на лидирующие позиции. "